Нет товаров
Доступен под заказ
COK601UN
УниверсальныеНовый товар
Трансформатор Блок розжига, поджига 4 выхода для свечей контактов Универсальный для газовых плит и духовых шкафов 2 входа 220 V 0.6 VA 50/60 Hz T=160
Парт номер и аналоги: WAC-4A, MC1401W, COK601UN, 1014292, WC012, 27CG0190
Характеристики:
Материал: Пластик
Производитель: SKL (Италия)
Кол-во контактов: 4 выхода для свечей
Питание: 2 контакта 220 V (без заземления)
Количество контактов | 2 |
Материал | Пластик |
Напряжение (V) | 220 |
Цвет | Коричневый |
Питание | 2 контакта 220V (без заземления) |
Данный трансформатор возможно установить практически для любой газовой плиты. Производители: Ariston, Ardo, Aeg, Bosch, Beko, Gorenje, Gefest, Greta, Darina, Flama, Fagor, Hansa, Indesit, Electrolux, Siemens, Zanussi, Samsung, Лысьва, Дарина, Атлант, Флама, Гефест, Индезит, Аристон, Беко, Бош, Ханса, Занусси, Электролюкс, Вирпул, Горенье.
Трансформатор розжига
Здесь купил трансформатор по самой доступной цене. Хороший магазин. Большой выбор запчастей.
Трансформатор розжига для газовой плиты WAC-4A
Заказал Трансформатор на варочную поверхность Ардо, до Брянска дошло за 5 дней, были сомнения что подойдёт, но всё заработало, спасибо
Трансформатор розжига
Спасибо за доставку!!!Всё круто, всем довольно!
Трансформатор розжига
Я приобрел трансформатор для своей газовой плиты, хоть он и универсальный, но все равно были сомнения точно ли подойдет, хоть и сказали что можно делать возврат, тратить время зря не хотелось. Когда стал устанавливать, проблем не возникло, подошло идеально. Спасибо.
Термостат 105 °C 10 А 2 контакта, замкнутый для...
150 руб